The Sims 2

Объявление

Всё о The Sims 2
Новое на форуме Приветствие Конкурсы
22.11.07 Смена дизайна форума на более зимний
Изменён "подвал" форума (там где баннера находятся)
На форум добавлена табличка!
Добавлены разделы: Игры и Праздники.
Удалён раздел Итоги конкурсов.

Теперь на главной под разделами у нас не Модераторы, а Главные Симы
Добро пожаловать на форум о The Sims 2!!!!!! Здесь ты можешь узнать новинки из мира Sims 2, попросить помощи с игрой,проявить талант писателя, художника или дизайнера, а также найти новых друзей!!! Если ты гость, то регистрируйся и тебе станет доступно огромное количество тем и информации. Здесь весело и уютно, так что присоединяйся к нам прямо сейчас;) Сейчас проводится набор в конкурс "Лучшая пара". Зарегестрироваться можно здесь

Сейчас проводится набор в конкурс "ПазитиФФ". Зарегестрироваться можно здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims 2 » The Sims 2 » *Какие у Вас есть дополнения к The Sims 2?*


*Какие у Вас есть дополнения к The Sims 2?*

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

У меня вот:
http://t.foto.radikal.ru/0706/c1/6acfeaa69641.jpg
А Житейские истории не стала фоткать...

0

2

Давайте обсудим, у кого что есть?
И какие диски вы покупаете? Лицензионные?

Я только лицензионки!

0

3

Изза аддонов у меня все есть, а вот из стаффов у меня ток гламур и фэмили фан, ну еще крисмас пати пак. И абсолютно все - пиратки! Потому что лицензии в нашу дыру не завозят, тем более слишком дорогое удовольствие, если учесть то что я диски на свои деньги покупаю(иногда)! :(

я себе обязательно новый стафф куплю, меня все модное за душу трогает! :D

Отредактировано МедиАнна (2007-06-05 06:03:31)

0

4

У меня все такие же,Но петсов теперь нет.Они раньше были,но из-за переустановки Виндуса все игры удалили,а диск петсов был Прониной Светы(Вы наверно читали в теме Оскорби чувака),а мы с ней поссорились.И поэтому я терь без петсов(((Хотя они мне не нравятся)))

0

5

Melissa
А чё эт за диск:Красный и каталог?

0

6

Ты имеешь ввиду первый снизу?
Официальный КАТАЛОГ "Все для праздника".. .

0

7

Дашутка
Но это что-то вроде того пирацкого дополнения рождество, а это конешно лицензия, то что у меня...
Но...блин..столько выходит пирацких классных дополнений, жаль что таких официально не выпускают...

0

8

С чего ты взяла что они классные. Я брала у одноклассницы симс2 друзья, полная лажа! Там только закаченные объекты, одежда и патчи, больше ничего нового. Потом я купила такое же, но симс2 Гарри Поттер, и что Вы думаете? Там было все такое же, только пара новых шмоток и мантий, ну и еще всякие волшебные палочки, метлы.
Честно говоря я купила то его ради того, что мне всякие предметы волшеьного характера нужны были. А еще изза них у меня студенты не могли ходить на лекции. Ладно хоть догадалась удалить файлы, которые отмечены в диалоговом окне восклицательным знаком в желтом треугольнике, после этого все стало нормально.
Так что народ, не истекайте слюной на красочные обложки и яркую рекламу. Эти предметы можно и с Интернета скачать.

0

9

МедиАнна
Ты права...

0

10

Привет всем!!!Я У меня только 4 игры симс 2 ,Симс 2 дом2,симс 2 друзья,симс 2 гламур
Ребят,не знаю по теме это или нет ,НО у кого есть SIms 2 Mobile для моделей телефонов fly ,Подскажите вот моя ася : 424445968

0

11

ПриветА я пытаюсь найти лицензионные The Sims 2. Есть такие дополнения:университет,питомцы,бизнесс,ночная жизнь.Из стаффов:каталог для тинейджеров(скорее всего какая-то пиратская лажа,не могу его в интернете найти),и каталог праздников. Все абсолютно не лицензионные,но проблем с установкой не было.Игры идут на русском.Один только нюанс:хотела их объединить,но чего-то не вышло.

Из пиратских есть:секс и город1-2 часть, друзья, дом2 - очень жалею, что купила.Скины классные,но сама игра.фу!

0

12

Всем приветик!!!У меня есть  все пиратские и две лицинзионки БонВояж и Ночная жизнь ^^

0

13

У меня есть все официальные дополнения и еще Гарри Поттер!А диски я покупаю не лецензионные!Ведь диски-только на свои деньги,а у меня их не так много!А еще в городе лицензионок не наблюдается! :dontknow:

0

14

Я покупаю только лицензионные адданы.Из-за пиратских у меня компьютер не запускаеться! :dontknow:

0

15

У мя есть университет,ночная жизнь,бизнес,увлечения и сезоны.А из стаффов  у мя есть стиль H&M.

Отредактировано Mary-Jane (2008-06-03 17:08:43)

0

16

У меня есть Симс 2 12 в одном туда входят:Бизнес, Ночная жызнь, Времена Года, Путишествие, Университет,  Питомцы стаффы:Рождество, Гламурная жызнь, Семейные забавы,H&M,Молодежный стиль каталог,Торжества. Одельно симс 2 Увлечение и симс 2 Дизайнер кухни и ванны.

0

17

А пиратьские только дом 2 и друзья

0

18

У мя The Sims 2:Sesons,Night Life,University,Pets,Open for Business.А стаффы такие:Glamour Life Stuf,H&M Style Stuff,Торжества и для Дома и Семьи.(Последние два не помню как по Английски пишется :) ).

0

19

Ище мне купили The Sims 2 Ikea stuff

0

20

А у меня есть абсолютно всё. Все лицензии. И ещё я запускаю их сразу все. Тоесть в одной игре они у меня все.

0

21

У мя тоже все в одной игре.

0

22

Все

0

23

У меня есть 16 в 1 !!!
The Sims 2: University
The Sims 2: Nightlife
The Sims 2: Open for Business
The Sims 2: Family Fun Stuff
The Sims 2: Glamour Life Stuff
The Sims 2: Pets
The Sims 2: Seasons
The Sims 2: Celebration! Stuff
The Sims 2: H&M Fashion Stuff
The Sims 2: Bon Voyage
The Sims 2: Teen Style Stuff
The Sims 2: Free Time
The Sims 2: Kitchen&Bath Interior Design Stuff
The Sims 2: IKEA Home Stuff
The Sims 2: Apartment Life
The Sims 2: Mansion & Garden Stuff

0

24

Pravdaufa

   У меня тоже 16 в 1
   и  неофициальные дополнения

0


Вы здесь » The Sims 2 » The Sims 2 » *Какие у Вас есть дополнения к The Sims 2?*