The Sims 2

Объявление

Всё о The Sims 2
Новое на форуме Приветствие Конкурсы
22.11.07 Смена дизайна форума на более зимний
Изменён "подвал" форума (там где баннера находятся)
На форум добавлена табличка!
Добавлены разделы: Игры и Праздники.
Удалён раздел Итоги конкурсов.

Теперь на главной под разделами у нас не Модераторы, а Главные Симы
Добро пожаловать на форум о The Sims 2!!!!!! Здесь ты можешь узнать новинки из мира Sims 2, попросить помощи с игрой,проявить талант писателя, художника или дизайнера, а также найти новых друзей!!! Если ты гость, то регистрируйся и тебе станет доступно огромное количество тем и информации. Здесь весело и уютно, так что присоединяйся к нам прямо сейчас;) Сейчас проводится набор в конкурс "Лучшая пара". Зарегестрироваться можно здесь

Сейчас проводится набор в конкурс "ПазитиФФ". Зарегестрироваться можно здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims 2 » The Sims 2 » Пришельцы наступают


Пришельцы наступают

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет. Я где то читала, что пришельцы могут забрать вашего сима, если над районом пролетит НЛО. У меня один раз пролетело. Но то что произошло сегодня...
Итак, моя симка преспокойно себе смотрела на облака лежа на траве. Вдруг с панели симов исчезла иконка одного сима. Какая сразу я не поняла, первая моя мысли, неужели кто то без моего ведома отъехать решил? Бац! Какая то штуковина прямо с неба падает на мою симку!(жалко сфоткать не успела!)
Сразу же прискакала смерть. Я поставив на паузу игру, пригляделась, оказался железный спутник.
Ну муж усопшей начал вымаливать ее, правда проиграл.
http://t.foto.radikal.ru/0704/eb/d57e4987a300.jpg
Жалко симку, конечно. Кстати этот чертов сателлит сразу после падения стоил целых две тысячи симленов! Правда потом дешеветь начал. Я его все равно не продала, поставила рядом с могилкой.
http://t.foto.radikal.ru/0704/77/78070fae8d75.jpg

0

2

Да,симку по твоему рассказу о-о-о-очень жалко...

0

3

Чтобы сима забрали инопланетяне, надо симом-мужчиной в период с 21.00 и, по-моему, до 04.00 посмотреть в самый дорогой телескоп, тогда инопланетяне заберут твоего сима и вернут его беременным зелёными человечками. А спутники и вправду иногда падают))

0

4

Солныфко, да эт я знаю, поэтому у меня симы сейчас ночами у телескопа стоят, правда я надеюсь, что у меня заберут подростка, ему потом в колледже за это стипендию дадут!
А младенцы инопланетяне мне не нужны. У меня их до фига было, пока телескоп был хакнутый. Сейчас я этот хак удалила, хочу чтобы у меня они сами кого нить забрали.

0

5

Я терь симов сматреть на облака и на звёзды лёжа на земле не посылаю!

0

6

у меня симку задавил спутник!Я даже этого незнала,оно раз быстренько придавило и смерть с косой(козёл).Из-за него мой сим плакал всю жизнь,но потом он завёл другую симку!Воще так грустно было!Меня токо похищали инапланетяны,сима,а потом у него дитя был,такой смешной и зелёный,я так испугалась!Это было в Стрежтауне,а потом полицеский ходил как вор незнаю почему наверное живтное бездомнное хотел похитеть!А у вас так было чтоб полицейский ходил тихо,типо что-бы неувидели?

Отредактировано Ли_ (2008-03-07 17:51:38)

0

7

У меня в семье была симка и её брат.Так вот ночью симка захотела на звёзды посмотреть, и тоже симку задавило спутником :( .А на следуюший день брат пошёл в телескоп ночью посмотреть и его инопланетяне похитили!!!А через три дня выкинули, с зелёненким в желудке(простите в животе :) ).Так смешно было!!!

Отредактировано Neo (2008-07-18 16:48:30)

0

8

Я помню, создала семью. Сим и симка. Стала строить дом. Чтобы не мешались, сима загнала на другой конец лота, а симку положила смотреть на облака.
Построила дом, собираюсь играть... Снимаю с паузы, смотрю, нет иконки симки o.O Спутником придавило

0

9

Я первый раз слышу про спутник,тоже так хочу!!!НЛО у меня очень редко прилетают...
Как сделать чтоб чаще???(без хакнутых вещей)

0


Вы здесь » The Sims 2 » The Sims 2 » Пришельцы наступают