The Sims 2

Объявление

Всё о The Sims 2
Новое на форуме Приветствие Конкурсы
22.11.07 Смена дизайна форума на более зимний
Изменён "подвал" форума (там где баннера находятся)
На форум добавлена табличка!
Добавлены разделы: Игры и Праздники.
Удалён раздел Итоги конкурсов.

Теперь на главной под разделами у нас не Модераторы, а Главные Симы
Добро пожаловать на форум о The Sims 2!!!!!! Здесь ты можешь узнать новинки из мира Sims 2, попросить помощи с игрой,проявить талант писателя, художника или дизайнера, а также найти новых друзей!!! Если ты гость, то регистрируйся и тебе станет доступно огромное количество тем и информации. Здесь весело и уютно, так что присоединяйся к нам прямо сейчас;) Сейчас проводится набор в конкурс "Лучшая пара". Зарегестрироваться можно здесь

Сейчас проводится набор в конкурс "ПазитиФФ". Зарегестрироваться можно здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims 2 » The Sims 2 Bon Voyage » The Sims 2 Bon Voyage


The Sims 2 Bon Voyage

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

По непотвержденным данным, следующий аддон - СИМС 2: Holywood
Совершенно случайно наткнулась на эту инфу:
Бритни Спирс в третий раз появится в компьютерной игре. Компания "EA Games", которая является разработчиком самой популярной мировой игры "The Sims", объявила о своих планах добавить миссис Бритни Спирс в новое дополнение для игры, которое будет назваться "The Sims: Hollywood". (Но почему "The Sims", а не "The Sims 2"? Может опечатка?)

0

2

Шестой Аддон к игре "The Sims 2 BON VOYAGE"
http://r.foto.radikal.ru/0705/8d/6b4bd4ac2f70.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0705/aa/ffcf3d9eb754.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0705/26/9cf9db383cf0.jpg
Это дополнение не слухи! Оно выходит официально! И это не каталог, это новое шестое крупное дополнение!

0

3

Круто!!!

0

4

Скорей всего будет осенью, я бы сказала точно, но официальный сайт на русском не работал, пришлось на английском смотреть.

0

5

Bon voyage с французкого "Счастливого пути. Эт наверное будет что-то типа The Sims Vacation.

0

6

МедиАнна
Да! Как в первом симсе.

0

7

А не можешь дать ссылку на сайт где взяла информацию?

0

8

Ты не знаешь официальный сайт?
wwwthesims-2.ru.

0

9

http://thesims2.ea.com/images/about/ep6/icon_ep6.gif

О The Sims 2 Bon Voyage:

Заберите ваших Симов от их ежедневных хлопот и отправьте их в увлекательное путешествие в экзотические места! Отдыхая на тропическом острове в роскошных апартаментах, отправляясь в поход на девственные вершины или исследуя культуру далёкого Востока, ваши Симы будут наслаждаться новыми занятиями, чтобы отдохнуть и омолодиться. Отправьте ваших Симов собираться в поездку!

0

10

Солныфко, ты этот анонс с офиц. сайта качнула? А то там тоже самое написано только на английском.

0

11

МедиАнна
Угу, я перевела

0

12

Какие фотки класс!!! Скорее бы!!! Там будут туристы?

0

13

Ура, он уже вышел!!!! нОВЫЙ АДДОН ВЫШЕЛ!!! На выходных побегу покупать!

0

14

Нора Каданиди
Он с 5-ого сентября вышел на полки но не в России...

0

15

Блин((Жалко(((

0

16

С 13 в России даже в Москве.

0

17

Моя подруга купила!Такой классный!!!!!Ваще супер!!Там на берегу моря можно найти разные побрекушки!!!И там столько разных причёсок!!

0

18

Дашутка
А я уже во всю играю.

0

19

Блиииииииииииииин!!!!Я ща разрыдаюсь!У меня эта игра не идёт!!!Когда я вставляю диск в дисковод комп на него не реагирует!!!Помогите!!!!!Что делать??

0

20

Дашутка
Нажми атозапуск

0

21

Это как?

0

22

Дашутка
Нажимаешь мой компьютер/Затем правой кнопкой мыши наводишь на диск в котором игра, и у тебя должен высветиться вариант автозапуск если нет такого варианта, то нажимаешь открыть и ищешь руками файл установки игры и сама его запускаешь.

0

23

В том то и дело,что когда я запускаю мой компьютер там написано что диск пустой.Он диск ваапще не читает((

0

24

Дашутка
Ну это тогда дело в CDруме, а другие диски он читает?
Ты пиратку купила?

0

25

Не я купила,а подруга.Я не знаю пиратка это или нет.Другие диски читает.

0

26

Знаешь как проверьть пират или нет? Смотри. Если коробка с диском запечатана, внутри есть книжечка и на задней стороне книжечки есть какой-то код - значит это лицензия. Я это говорю к тому, что пират может не пойти легко. Я сейчас покупаю только лицензии потому, что однажды когда я отлично играла в симс2 ночную жизнь(пират) то игра вдруг повисла ,а университет (тоже пират) ваапще не пошёл.

0

27

Книжечки нет.Значит у меня ВСЕ симсы пиратки??? :O

0

28

Не огорчайся!Когда у меня был старый комп я играла в Университет(пират) у меня все было хорошо.А когда купили новый комп он после установки полетел. :'( Сейчас все в порядке все работает,но вот только теперь я не могу играть в Университет. :disappointed:

Отредактировано Mary-Jane (2008-05-21 15:30:16)

0

29

А я у подруги играла!Так прикольно! 8-)  :flag:  :cool:

0

30

Похоже что у меня одной на этом форуме нет этого адона.ЖАААЛКООО!!! :(

0


Вы здесь » The Sims 2 » The Sims 2 Bon Voyage » The Sims 2 Bon Voyage