The Sims 2

Объявление

Всё о The Sims 2
Новое на форуме Приветствие Конкурсы
22.11.07 Смена дизайна форума на более зимний
Изменён "подвал" форума (там где баннера находятся)
На форум добавлена табличка!
Добавлены разделы: Игры и Праздники.
Удалён раздел Итоги конкурсов.

Теперь на главной под разделами у нас не Модераторы, а Главные Симы
Добро пожаловать на форум о The Sims 2!!!!!! Здесь ты можешь узнать новинки из мира Sims 2, попросить помощи с игрой,проявить талант писателя, художника или дизайнера, а также найти новых друзей!!! Если ты гость, то регистрируйся и тебе станет доступно огромное количество тем и информации. Здесь весело и уютно, так что присоединяйся к нам прямо сейчас;) Сейчас проводится набор в конкурс "Лучшая пара". Зарегестрироваться можно здесь

Сейчас проводится набор в конкурс "ПазитиФФ". Зарегестрироваться можно здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims 2 » The Sims Pets Stories. » The Sims Pets Stories.


The Sims Pets Stories.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s.foto.radikal.ru/0703/69/631a5158365a.jpg
«The Sims Истории о питомцах» - вторая игра новой серии «The Sims Истории».

Ухаживайте за питомцами, играйте с ними, дрессируйте их, участвуйте в выставке животных – в адаптированной для ноутбуков версии игры The Sims.

«The Sims Истории о питомцах» поддерживает два режима игры. В новом, сюжетном режиме истории вашим персонажам придется достичь нескольких целей и научиться ладить с животными, чтобы занять первое место на выставке домашних любимцев. При достижении поставленных целей персонажи получают награды. В режиме свободной игры без каких-либо ограничений вы сможете создавать персонажей и их питомцев, строить для них дома, обучать животных трюкам и командам. Придумайте собственные истории о питомцах!

Игра «The Sims Истории о питомцах» поступит в продажу летом 2007 года.

КАЖДАЯ ИГРА СЕРИИ «THE SIMS ИСТОРИИ» ЯВЛЯЕТСЯ ОТДЕЛЬНЫМ ПРОДУКТОМ И НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ДОПОЛНЕНИЯ И КАТАЛОГИ СЕРИИ ИГР THE SIMS ИЛИ THE SIMS 2.

0

2

супер,я хочу!
извини,я не могу не флудить...

0

3

А мне о-о-о-очень хочется сезоны...

0

4

у меня есть живность...Прикоьно! А СЕЗОНЫ Я ТОЖ ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООчень хочу себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Ваниль (2007-04-05 19:16:23)

0

5

а чёж не покупаешь или не скачсиваешь?

0

6

У нас уже продают))

0

7

Дашутка
Я тоже собираюсь купить, но лицензионки как всегда поздно начинают продавать!

0

8

Классный сюжет!

0

9

Я уже играла и миллион раз переигровала!А какая история больше нравиться вам?Мне история Алисы! 8-)

0

10

Я тож играла мне тож нравиться история Алисы!

0

11

А у меня история Алисы глючит :pained: .У меня там постоянно одно и тоже желание идет.Может кто подскажет чё делать? Плиииииииииз!!!

0

12

девчёнки подскажите пожалуста кто уже играл,в истории Алисы у меня такое желание-отправится на общественный участок(прогулочная площадка) я всё делаю а оно у меня не исполняется- подскажите пожалуста!

0


Вы здесь » The Sims 2 » The Sims Pets Stories. » The Sims Pets Stories.