The Sims 2

Объявление

Всё о The Sims 2
Новое на форуме Приветствие Конкурсы
22.11.07 Смена дизайна форума на более зимний
Изменён "подвал" форума (там где баннера находятся)
На форум добавлена табличка!
Добавлены разделы: Игры и Праздники.
Удалён раздел Итоги конкурсов.

Теперь на главной под разделами у нас не Модераторы, а Главные Симы
Добро пожаловать на форум о The Sims 2!!!!!! Здесь ты можешь узнать новинки из мира Sims 2, попросить помощи с игрой,проявить талант писателя, художника или дизайнера, а также найти новых друзей!!! Если ты гость, то регистрируйся и тебе станет доступно огромное количество тем и информации. Здесь весело и уютно, так что присоединяйся к нам прямо сейчас;) Сейчас проводится набор в конкурс "Лучшая пара". Зарегестрироваться можно здесь

Сейчас проводится набор в конкурс "ПазитиФФ". Зарегестрироваться можно здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims 2 » The Sims 2 Bon Voyage » Остров Твикки


Остров Твикки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нравится ли вам отдыхать на острове Твикки?? Нашли ли вы секретное место?? Делитись своими впечатлениями

0

2

СолныФко
объясни тупой тате, как там отправится на эксукрсию, а то я этого экскурсовода не могу найти!

0

3

А кто видел призрака на пирацком корабле? Если увидите обязательно с ним подружитесь и он научит вас петь свою пирацкую песню.

0

4

Simsomania
Поедь на общественный участок, экскурсовод должен там быть

0

5

Кстати, когда будете загорать будте осторожны. Во первых смотрите, мажется кремом ваш сим или нет, во воторых не загорайте после пяти. Если не будете это соблюдать, ваш сим обгорит и станет красным как рак.

0

6

Спасибо за совет Нора Каданидиа то у меня симы такими красными становились! :blush:

0

7

У меня тож! И долго принемали свой цвет кожы

0

8

Я обожаю остров Твикки! Море, солнце, бронзовый загар у симов, пиратский корабль!

0

9

Очень нравиться!!!Секретное место нашла,пришла к Этому вождю,всё сделала...теперь постоянно захаживаю!!! :D

0


Вы здесь » The Sims 2 » The Sims 2 Bon Voyage » Остров Твикки