The Sims 2

Объявление

Всё о The Sims 2
Новое на форуме Приветствие Конкурсы
22.11.07 Смена дизайна форума на более зимний
Изменён "подвал" форума (там где баннера находятся)
На форум добавлена табличка!
Добавлены разделы: Игры и Праздники.
Удалён раздел Итоги конкурсов.

Теперь на главной под разделами у нас не Модераторы, а Главные Симы
Добро пожаловать на форум о The Sims 2!!!!!! Здесь ты можешь узнать новинки из мира Sims 2, попросить помощи с игрой,проявить талант писателя, художника или дизайнера, а также найти новых друзей!!! Если ты гость, то регистрируйся и тебе станет доступно огромное количество тем и информации. Здесь весело и уютно, так что присоединяйся к нам прямо сейчас;) Сейчас проводится набор в конкурс "Лучшая пара". Зарегестрироваться можно здесь

Сейчас проводится набор в конкурс "ПазитиФФ". Зарегестрироваться можно здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims 2 » The Sims 2 University » The Sims 2 University


The Sims 2 University

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обсуждаем этот аддон

0

2

Довольно прикольный ) Учишься трудишься стараешься ) За ээто степенндия ) Прикольно мне нравиться :)

0

3

Кто мне поможет? Я живу в общяге и не могу попасть на занятия или на экзамен!!!!

0

4

Christmas-Angel
По идее сим должен сам мдти на занятия.Если он этого не делает,надо нажать на него и выбрать пункт идти на занятия(за час до начала занятий)

0

5

Christmas-Angel, когда пора на занятия, ты обрати внимание, у сима появляется значок идти на занятия, главное не прозевать этот момент, сим просто может самостоятельно не выполнить это, придется вручную направить его.

0

6

Прикольный и интересный!!!

0

7

Прикольный аддон.Учишься,стипендию получаешь....романтика

0

8

Да отличный аддон

0

9

Вот и Картинки:
http://www.suncd.ru/games/drives/2279/screen_2.jpg
http://www.suncd.ru/games/drives/2279/screen_4.jpg
http://www.teh-mir.ru/img/work/nomencl/23018.jpg
http://i.testfreaks.ru/images/products/600x400/36/the-sims-2-university.245796.jpg
Ну и все!

0

10

Вот небольшая таблица професиий!

Театральный (Drama) -               Спорт (Athletic), Политика (Politics);
                                                  Шоу-бизнес (Show Business).

Художественный (Art) -               Безделье (Slacker), Кулинария (Culinary); 
                                                  Искусство (Artist).

Философский (Philosophy) -         Кулинария (Culinary), Безделье (Slacker);
                                                  Парапсихология (Paranormal).

Биологический (Biology) -           Медицина (Medicine), Милиция (Law Enforcement);
                                                  Экология (Natural Science).

Экономический (Economics) -      Бизнес (Business), Политика (Politics);
                                                  Шоу-бизнес (Show Business).

Математический (Mathematics) -   Криминал (Criminal), Наука (Science);
                                                  Экология (Natural Science).

Юридический (Political Science) - Армия (Military), Политика (Politics);
                                                  Шоу-бизнес (Show Business).

Литературный (Literature) -          Криминал (Criminal), Безделье (Slacker);
                                                  Шоу-бизнес (Show Business).

Физический (Physics) -                Медицина (Medicine), Наука (Science);
                                                  Парапсихология (Paranormal).

Исторический (History) -              Политика (Politics), Армия (Military);
                                                  Искусство (Artist).

Психологический (Psychology) -   Бизнес (Business), Милиция (Law Enforcement);
                                                  Парапсихология (Paranormal).

+1

11

Мне этот аддон понравился!Особенно зомбики.Они таакие страшные :crazyfun: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Да страшноватые они но мне не сильно то и страшно!

Отредактировано Аня (2008-07-17 21:43:40)

0

13

Да мне тож не сильно.Мне прикалует как они ходят!
И, ещё у кого-нибудь сима растение съедало?.
У меня да!!!

Отредактировано Neo (2008-07-21 15:50:04)

0

14

Да моя симка както захотела ево покормить и ее съел!

0

15

Прогулка по студенческому городку
В игре присутствуют три студенческих городка: Добро пожаловать в колледж!
Виртуалам настало время собираться на учебу. Они повзрослеют, заведут новых друзей, получат дипломы, научатся производить нужное впечатление на окружающих и, может быть, даже вступят в тайное общество. Студенческие годы - время труда и веселья, и за это время виртуал может очень сильно измениться - до такой степени, что сменятся и его планы на будущее. Пока он корпит над экзаменами, общается с приятелями или отрывается с гитарой наперевес на какой-нибудь частной вечеринке, студенческая жизнь готовит ему взлеты и падения.
Ваши Sims Занимают Университетский городок! Ваши Sims - теперь молодые взрослые, оставляющие домой, чтобы жить окончательная фантазия колледжа. Погрузите их в жизнь колледжа, поскольку они становятся Большим Симом в Университетском городке. Они будут смаковать их новооткрытую свободу как они сторона с друзьями, братствами соединения и женскими обществами и тянуть возмутительные шутки. Ваш Sims исследует все горячие точки университетского городка как они частые залы, гимнастики, кофейни и больше. Помогите им выполнять новые пожизненные цели отпереть больше наград и пожинать плоды знаний!
Новая Молодая Взрослая Возрастная группа: все-новый университетский возраст Sims уезжает домой и принимает университетский городок. Теперь они могут смаковать их новооткрытую свободу, устанавливая новую цель жизни. Фильм 1 Фильм 2 Становившийся Большой Сим в Университетском городке: Ваши Sims имеют все-новый, хочет и опасения, привязанные к их социальной и академической жизни. Развейте их способность влиять на друзей, одноклассников, и способность. Фильм 1 Зарабатывает Степени, чтобы Открыть Новые Карьеры: Выберите от 11 майоров для вашего Sims и держите их сорта на ходу.
Новый "Город Колледжа": Теперь ваш Sims может жить окончательная фантазия колледжа, живет ли это в общежитиях, срочно отправляя братство, или shacking с друзьями в их очень собственной клавиатуре. Фильм 1 Фильм 2 Образа жизни Колледжа: Присоединитесь к полосе, сторонам крушения, найдите неполную занятость, или приобщитесь в тайное общество, деньги печати, и обман на ваших исследованиях. Как ваш Симс будет наслаждаться их годами колледжа? Фильм 1 Фильм 2 более чем 100 Новых Объектов и Пункты DВcor: Возьмите забавный перерыв исследования с Игрой Галереи или полируйте ваши навыки.

0

16

а как зомби стать

0

17

Аддон мне оч нравится! Студенческая пора - самая веселая

0


Вы здесь » The Sims 2 » The Sims 2 University » The Sims 2 University