The Sims 2

Объявление

Всё о The Sims 2
Новое на форуме Приветствие Конкурсы
22.11.07 Смена дизайна форума на более зимний
Изменён "подвал" форума (там где баннера находятся)
На форум добавлена табличка!
Добавлены разделы: Игры и Праздники.
Удалён раздел Итоги конкурсов.

Теперь на главной под разделами у нас не Модераторы, а Главные Симы
Добро пожаловать на форум о The Sims 2!!!!!! Здесь ты можешь узнать новинки из мира Sims 2, попросить помощи с игрой,проявить талант писателя, художника или дизайнера, а также найти новых друзей!!! Если ты гость, то регистрируйся и тебе станет доступно огромное количество тем и информации. Здесь весело и уютно, так что присоединяйся к нам прямо сейчас;) Сейчас проводится набор в конкурс "Лучшая пара". Зарегестрироваться можно здесь

Сейчас проводится набор в конкурс "ПазитиФФ". Зарегестрироваться можно здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims 2 » The Sims Life Stories » The Sims Life Stories


The Sims Life Stories

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://www.lugarus.com/scripts1/ih/sim.jpg

Игры серии The Sims Stories будут оптимизированы для работы на ноутбуках и получат интересных персонажей и увлекательные сюжеты, которые привлекут как новичков, так и давних поклонников The Sims.

Напомним, что игры серии The Sims переведены на 22 языка и проданы во всем мире тиражом более 70 миллионов копий. Такого тиража более чем достаточно, чтобы игру получил, к примеру, каждый житель Великобритании. Одной из причин такой популярности является выход проекта The Sims за рамки традиционной игровой аудитории: более половины игроков этой серии составляют женщины.

Первая из игр серии, «The Sims Житейские истории», включает в себя новый «Режим истории». Вас ждут две истории из жизни Ритолетты Гарлоу и Винсента Мура — двух очень разных персонажей, столкнувшихся со схожими проблемами в личной жизни. Юмористический и романтический сюжет рассказывает о жизни героев и включает двенадцать связанных между собой эпизодов.

Игроков и их персонажей ждут захватывающие события, полные драматических поворотов, интриги и романтики. Бросит ли главная героиня Ритолетта красавчика номер один, ради того чтобы выйти замуж и завести детей с красавчиком номер два? Повезет ли успешному предпринимателю Винсу в любви так же, как в бизнесе, или же его сердце будет разбито очередной красоткой? Ответы на эти и многие другие вопросы получат сами игроки, но это не помешает им также наслаждаться классическим «Режимом свободной игры» The Sims.

По словам главы студийного подразделения The Sims Division Роба Хамбла (Rod Humble), все люди любят интересные и захватывающие истории. «The Sims Житейские истории» даст игрокам возможность насладиться замечательными романтическими приключениями. Игровой сюжет будет разворачиваться вокруг виртуальных персонажей, вся жизнь которых — от еды и сна до выбора одежды и обстановки в доме, даже работы и приготовления пищи — контролируется игроком. The Sims — это та самая жизнь, которая нас окружает. А что может волновать человека больше, чем любовные перипетии и различные неожиданности?

«The Sims Житейские истории» будет интересна любому игроку и не потребует мощных компьютеров и наличия других игр из коллекции The Sims. Просто включайте свой ноутбук и начинайте играть!

«The Sims Житейские истории» разрабатывается студией EA Redwood Shores. Выход игры запланирован на февраль 2007 года.

В ближайшее время также ожидается выход новых игр серии The Sims Stories: в «The Sims Истории о питомцах» вашим персонажам предстоит заботиться об очаровательных, но таких непредсказуемых домашних животных, а в «The Sims Истории робинзонов» вы будете помогать героям строить новую жизнь на неисследованном райском острове. Все игры серии The Sims Stories включают в себя два основных режима — сюжетный «Режим историй» и классический «Режим свободной игры» — и оптимизированы для работы на ноутбуках, что позволит вам играть даже в путешествии! Более подробную информацию на русском языке вы можете найти на официальном сайте The Sims Stories.

Выход «The Sims Истории о питомцах» и «The Sims Истории робинзонов» запланирован на лето 2007 года и зиму 2008 года соответственно. Обе игры являются самостоятельными продуктами, и для их запуска не требуются игры или дополнения из предыдущих коллекций The Sims и The Sims 2.

0

2

Круто!

0

3

это всё шо ты можешь сказать?

0

4

Ну да!А ты можешь сказать что-то ещё?

0

5

да нет,этот "аддон" действительно крутой,разве его у тя нет?он уж как 4 месеца продаётся!

0

6

Нет,я вапще то коплю на сезоны,а точнее на времена года...но их всё в продаже нет.:(

0

7

еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееесть,я же говорю:на горбушке

0

8

А я купила Лайф Сториес, очень понравился сюжет!!! Игра не тормозит!!!(просто нет никаких дополнений). Правда я уже прошла одну историю, ща заканчиваю проходить вторую, но думаю после того, как всё пройду я потеряю интерес к игре((((

0

9

А чё за истории,сюжет?

0

10

Да!!!!!Супер сюжет!!!!!!!

0

11

Если мама разрешит,то я обязательно куплю!!!

0

12

Ура!Купила!

0

13

Я играла мне не понравились истории. Они короткие и скучные  :(

0

14

А мну нрава)))Риолетта уже ждёт ребёнка))))

0

15

ммм...как это всё заманчиво звучит!но я лутче куплю фри тайм!ждать уже недолго!)

0

16

Мне очень понравилась игра дествительно круто!

0

17

Мне тоже очень понравилась!Очень интересные сюжеты!

0

18

Я стобой согласна!

0

19

Я брошёл всё!!!Круто. :rofl:

Отредактировано Neo (2008-07-17 17:44:02)

0

20

Нравится!!))

0


Вы здесь » The Sims 2 » The Sims Life Stories » The Sims Life Stories