The Sims 2

Объявление

Всё о The Sims 2
Новое на форуме Приветствие Конкурсы
22.11.07 Смена дизайна форума на более зимний
Изменён "подвал" форума (там где баннера находятся)
На форум добавлена табличка!
Добавлены разделы: Игры и Праздники.
Удалён раздел Итоги конкурсов.

Теперь на главной под разделами у нас не Модераторы, а Главные Симы
Добро пожаловать на форум о The Sims 2!!!!!! Здесь ты можешь узнать новинки из мира Sims 2, попросить помощи с игрой,проявить талант писателя, художника или дизайнера, а также найти новых друзей!!! Если ты гость, то регистрируйся и тебе станет доступно огромное количество тем и информации. Здесь весело и уютно, так что присоединяйся к нам прямо сейчас;) Сейчас проводится набор в конкурс "Лучшая пара". Зарегестрироваться можно здесь

Сейчас проводится набор в конкурс "ПазитиФФ". Зарегестрироваться можно здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims 2 » The Sims 2 Seasons » Sims 2 Seasons


Sims 2 Seasons

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

нужно пригласть к себе дядьку(жми на телефон)перед этим нужно сад украсить(фонтанчики всякие,убрать старые,больные растения,можн сделать огород)
могут дать ннн-ую премию,а можт колодец желаниц...

0

32

А мне уже не надо!Теперь я понимаю СолныФко!!!Там так классно!!!Кайфффф!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я их купила!!!Теперь я понимаю СолныФко!!!К-А-Й-Ф-Ф-Ф-Ф!!!

0

33

купила истории или сезоны?

0

34

[Дашутка]Чего тебе не надо?

Класс! Я купила сезоны! Пошла устанавливать!

0

35

Дашутка написал(а):

ну усе,осталась токо я(((

0

36

Миранда Коудерс,
Да я там...ну вопщем почитай и сама всё увидишь!
Там так классно!(я уже про игру)
С-е-з-о-н-ы!!!Аббалдеть!!!

0

37

а какое время года боше те нра?

0

38

Эх.. Я пока эти сезоны искала со всеми продавцами в городе передружилась! И тут как назло несовмещение аддонов. Побродила по форумам, испытала несколько приемчиков насчет реестра, буду дальше выход искать. А пока так играю :)

0

39

З-и-м-а!!!!
Мне больше всего нрава зима,а вам?(вопрос для тех у кого есть эта игра)Народ,у кого нить есть такое:У мну листья осенние падуют с деревьев и сразу же исчезают!А я видео смотрела и там симы эти листья кучами загребали!!!

0

40

а надо подождать....потом будут лежать и ты мож сгребать!Ё!1!1!

0

41

Попробую!

0

42

ну чё?Получилось?

0

43

Не-а.Ща продлю время года и ещё раз попробую!

0

44

Я тозеееееееееееееее :cry:

0

45

Ласька
Что тоже?

0

46

ХОЧу сезоныыыыыыыыыыы :cry:

0

47

Просто ужас, как все упадают за этими сезонами! Да, безусловно, аддон классный, но он не стоит того! Мне он надоел уже за два дня!

0

48

ТиgRa
Лично мне аддон очень понравился тем, что в нём появились времена года, которые не надоедают, а только приносят разнообразие в игру!

0

49

Ну незнаю....мне эта игра до сех пор не надоела)))

0

50

СолныФко написал(а):

... времена года, которые не надоедают, а только приносят разнообразие в игру!

Не надоедают - это смотря кому.
Разнообразие-то они приносят, но когда узнаёшь все секреты в этой игре - она тебе постепенно приедается.

Я просто особа такая. Мне каждая игра - максимум на три дня. :rolleyes:
Так что на меня не обижайтесь. ;)

Отредактировано ТиgRa (2007-12-22 12:31:15)

0

51

МедиАнна написал(а):

1. Яблочный сок - 3 яблока - ребёнок делает уроки быстрее.
2. Коктейль красоты - 2 апельсина, 2 огурца - любовное зелье.
3. Баклжан - 2 баклажана - добавляет одно очко к любому навыку.
4. Лимонад - 6 лимонов - охлаждает сима.
5. Апельсиновый сок - 6 апельсинов - лечит простуду
6. Оранжад - 4 апельсина, 2 лимона - различные плюсы к значкам
7. Перечный пунш - 2 перца, 1 фасоль, 1 яблоко - энерго-напиток.
8. Башмак - 1 башмак - отвращение, разная анимация.
9. Клубничный сок - 6 клубник - убирает злобу.
10. Томатный сок - 6 томатов - согревает сима.
11. Овощной коктейль - 2 томата, 1 огурец, 1 перец, 1 фасолина - навыки развиваются быстрее.
12. Клубничное ситро даёт платиновое настроение.

спасибо...очень пригодится!

0

52

Сезоны прикольный ... Дополнений достаточно ...одежды много новой, и когда гром гремит тож весело, выращиваешь огороды свои, еще и если рыбы наловишь то когда они эту рыбу едят быстрей ею наедаються ))

0

53

Да и зима есть тоже прикольно!

0

54

Вот картинки:
http://i012.radikal.ru/0804/73/6bd761342a83.jpg
http://www.azuro.ru/upload/iblock/703/s-7.jpg

Отредактировано Аня (2008-06-27 19:06:05)

0

55

Офигеный аддон!

0

56

Как все вы знаете симы любят заниматся выращиванием всяких фруктов и овощей.Но только некоторые не знают в какую пору года их садить и сколько ждать их созревания.Я вам это раскажу.Буквой "ч" дальше будет обозначтся слово часов.Буквой "у" дальше будет позначено слово урожая.А буквой "в" слово время.Буквой "н" слово наилучшее.

  Вид              Знак отличия    П. созревания     Н. в. для  уборки у.

  Баклажаны     Золотой            6 дней и з ч.                 Лето           

  Яблоки                 -                   4 дня                           Осень

  Лимоны                -                   4 дня                           Лето

  Апельсины            -                   3 дня                           Лето

  Помидоры             -                   5 дней  и 6 ч.               Осень

  Клубника        Бронзовый          5 дней и 6 ч.                Лето

  Огурцы           Бронзовый          4 дня и 9 ч.                 Осень   

  Фасоль           Серебряный        4 дня и 9 ч.                 Осень

  Перец             Серебряный        6 дней и 3 ч.               Лето

0

57

Наслаждайтесь Всеми Четырьмя Сезонами с Вашим Sims! Голова на открытом воздухе для круглогодичной забавы с вашим Sims! Новые сезонные действия ждут ваш Sims, включая поединки снежка, преследуя светлячков, подскакивая в грудах листа, и больше. Усильте семейные связи Зимой, позвольте романскому расцвету Весной, углубите узы дружбы Летом, или быстрый след ваша карьера в Падении. Ваш Sims может теперь исследовать новые карьеры и владельца новые таланты в течение года, но остерегаться замораживания, теплового удара, чихания, и других неожиданностей!!!
Драматические и Детальные Погодные Эффекты: совершенно новый визуальный опыт прибыл в мир Sims 2. Теперь ваш Sims может испытать метели, ливни с грозой, болты молнии, и смертельные градины. Все четыре сезона эффектно предоставлены, чтобы произойти в каждом Sims 2 соседства.В Каждом Сезоне: Сезоны воздействуют на отношения ваших Симов, капризы, Желания, и опасения.Share Новые действия: Новые пути для вашего Sims, их семей, и друзей, чтобы иметь забаву вместе! Стройте снежного человека, всплеск в объединении, играйте в мяч, и пойдите катание на коньках. Фрукты Урожая Рабочих сил Ваших Симов и veggies весь год и смеси любят микстуры, напитки энергии, ракет - носители здоровья, и больше. Новые Таланты: Присоединитесь к Клубу Озеленения для подсказок о том, как сделать ваш расцвет сада, и пожинать награды! Поймайте новую рыбу, чтобы жариться на, barbeque-но остерегаются удивительных выгод! *Explore 6 Новых Карьер: ваши Sims жаждут жизнь авантюриста или gamer? Возможно они предпочитают исследовать музыку, закон, журналистику, или образование? Забавные объекты награды как гитара хэви-металл ждут ваш Sims с каждой новой дорожкой карьеры. *Dress в течение Сезона: Украсите ваш Sims в сезонном оборудовании, включая Зиму.
Забава Новые Пункты: Решите сезон с погодным устройством контроля, соберите фрукты и veggies в оранжерее, закрадывайтесь каток, сделайте желание при пожелании хорошо, и добавьте забаву с понижением объединения.

0

58

Советы для The Sims 2 Season
Получаем знак отличия.
Совет: Получаем знак отличия
Один из ваших подопечных заслужил очередной знак отличия! Каждый знак отличия соотносится с определенным навыком. Чем лучше развит соответствующий навык, тем быстрее персонаж заслужил знак отличия. Каждый знак отличия откроет для вашего персонажа новые возможности!
Клуб садоводов.
Подсказка: лучший сад городка
Вступив в клуб садоводов, вы получаете определенные преимущества. Вы получите скидки при покупке семян и садового оборудования, а еще сможете заказать оценку вашего сада у настоящих экспертов. За ухоженный сад полагаются особые призы!
Садоводство.
Совет:
Теперь ваши подопечные могут выращивать на своем участке овощи и фрукты, готовить из них новые кушанья, свежевыжатые соки или даже продавать продукты соседям. Сажать растения и собирать урожай следует в правильное время года; также необходимо постоянно следить за погодой.
Теплицы.
Подсказка: строительство теплиц
Из-за смены времен года овощи и фрукты выращивать не так-то просто. Постройте теплицу - стеклянные стены и крышу вы найдете в каталоге режима строительства. После этого свежая зелень и овощи будут на вашем столе круглый год.
Погода.
Подсказка: плохая погода
Погода постоянно меняется, и за этим нужно следить. Слева от пиктограммы персонажа отображается текущее время года, а прогноз погоды можно увидеть по телевизору. Обращайте внимание на перемены в погоде, и она не застанет вас врасплох!
Крыша.
Подсказка: кровельные материалы
Если в доме нет крыши, стихия вскоре возьмет свое. Выберите крышу в каталоге режима строительства и защитите свой дом от непогоды.
Ростоман
Подсказка: единение с природой
Ваш персонаж превратился в растомана. Единение с природой для него теперь – реальность, а не пустой звук! Растоманы обладают особыми свойствами, от которых голова идет кругом даже у профессоров ботаники. Чтобы излечиться от ростомании, щелкните на телефоне и выберите действие “Позвонить… Услуги”, а затем - “Клуб садоводов”. Когда приедут садоводы, щелкните на одном из них, чтобы купить порцию “Нерастина”. Останется лишь уговорить вашего подопечного выпить это.
Подходящая одежда.
Подсказка: одежда по погоде
Перемена погоды вынуждает позаботиться о гардеробе. Зимой на улице холодно, а значит, персонажам нужна теплая одежда. Прежде чем выходить на улицу, ваш персонаж должен переодеться в верхнюю одежду. Следите за тем, чтобы он случайно не вышел в летний зной в зимнем пальто!
Жара и холод.
Подсказка: температурный режим
Длительная жара или холод могут повредить здоровью вашего подопечного - скорее в помещение! Чтобы защитить персонажа от переодевания или теплового удара, одевайте его в подходящую по сезону одежду. Если ваш подопечный пострадает от холода или жары, остальные могут прийти к нему на помощь.
Одежда и прическа.
Подсказка: Одежда и прическа
Ваш подопечный может менять прическу при каждой смене одежды. Чтобы прическа всегда оставалась одинаковой, укажите обычную прическу для всех видов одежды. Если вы хотите, чтобы прическа менялась, при создании персонажа обратите внимание на этап 3 – “Лицо и прическа” – в “Характеристиках персонажа” или щелкните на зеркале и выберите действие “Изменить внешность”. Категория “Все” открывает доступ ко всем возможным нарядам. Выберите стиль одежды, для которого хотите назначить прическу (например, повседневная одежда или официальный костюм), и подберите соответствующий тип прически.

Времена года.
Подсказка: Времена года в городке
Смена времен года – это замечательно, но разве в пустыне может идти снег? Чтобы выбрать времена года для городка, перейдите на его экран и щелкните на пиктограмме “The Sims 2: Времена года” в левом верхнем углу экрана. Теперь вы можете выбрать времена года, а также указать, в каком порядке они будут наступать.
Бассейны.
Подсказка: бассейны
Ваш бассейн может стать уникальным! В режиме строительства зайдите в категории "Отделка стен" и "Напольные покрытия" и украсьте ваш бассейн, как пожелаете. Не обязательно строить прямоугольный бассейн, ведь теперь вы достойны лучшего! Теперь в категории "Бассейны" доступен инструмент строительства бассейна.
Рыбалка.
Подсказка: Приготовление рыбы
Пойманная рыба будет помещена в багаж персонажа. Повесьте трофей на стену или положите в холодильник, чтобы позже приготовить. Персонаж может приготовить рыбу, взяв ее прямо из багажа. Щелкните на плите, гриле или холодильнике, выберите “Приготовить ужин…” и укажите название нужной рыбы.
Уход за садом.
Подсказка: Как заниматься садом
Теперь ваши подопечные могут выращивать на своем участке овощи и фрукты! В каталоге режима строительства найдите раздел “Зеленые насаждения”, затем – “Садоводство”. Здесь есть все, что необходимо вашему персонажу для работы в саду. Такие приспособления, как компостный бак и теплицы, помогут удобрять и защищать ваши растения.

Отредактировано Аня (2008-07-25 21:01:25)

0

59

о нашла все же как стать ростраманом спасиб)

0

60

СолныФко написал(а):

Народ, может кто уже играет? Я воть уже месяц пытаюсь найти на рынке, так мне все говорят, что пока нету((
Кстати, скачать оф. версию игры, с русским языком!!!, можно скачать туть:
http://super-warez.net/2007/03/09/the_s … _2007.html

А я прошла по ссылке, и мне написали, что обнаружена какая - то ошибка. Что делать?Может, кто - нибудь знает другую ссылку, для того, чтобы скачать этот адон? Если да, то, пожалуйста, выложите!

0


Вы здесь » The Sims 2 » The Sims 2 Seasons » Sims 2 Seasons